Случайное изображение

Последний звонок. Куратор

Они приехали!!!

Страница для печати
05.02.2007

Сегодня, 5 февраля, мы встретили ребят из Култука. Для тех, кто не знает - это посёлок на берегу Байкала. Для тех, кто не знает, это где-то рядом с Монголией. Для тех, кто не знает, вспомните татаро-монгольское иго. :)

За 4 часа пребывания в Москве они прошли путь: Китай город, улицу Варварка, Москворецкий мост, Красную площадь, Александровский сад, Большой каменный мост, храм Христа Спасителя. Установили, что вечерняя Москва приводит в восторг и москвичей. Ребята пробудут у нас до пятницы. В среду или четверг состоится планирование августовской поездки на Байкал, Восточные Саяны.

Август начинается  в феврале.  

Поиск

Случайное видео

«Полумемуарная» рефлексия, проводимая автором для понимания, что такое составленная им мега-схема, средством чего она может быть (хотя бы для некоторых) и как может работать на Колледжскую летопись, и на сайт и даже, может быть, на собирание Колледжского сообщества

Сегодня, 11 февраля 2011 года, я вспомнила! Предмет, спаянный (в прямом смысле слова) со Знаком Колледжа, я не вынесла на «большую и страшную» (любит ЧИВ пугательные эпитеты…) схему мега-события «Под Знаком Колледжа». И даже понимаю, почему о нем забыла.