Случайное изображение

После двух войн

Мы в Москве



На фото присутствуют: Гусак Т.О., Евдокимова Д. Д., Елистратова Д. А., Курапина Е. М., Матвейшина Е.К., Окорочкова М.И., Пестряков А. К., Поляков К. С., Соловкин С.В.

В походе нам с погодой повезло, даже солнышко временами светило по-весеннему тепло. Москва нас встретила начинающимся дождиком.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Human test by NotCaptcha for Drupal

Поиск

Случайное видео

Я - выпускник Колледжа 1994 года.

После окончания Колледжа поступил на философский факультет МГУ, закончил его и учусь в аспирантуре института Человека Российской академии наук.

Мой доклад будет о Колледже (с учетом того, что я уже 6 лет нахожусь вне жизни Колледжа). Но я здесь преподаю, общаюсь с выпускниками, поэтому мне хочется рассказать о тех, кто несет на себе замысел Колледжа и реализует его уже в совсем новой сфере (т.е. что в новой ситуации происходит с такими людьми).