Случайное изображение

Сборник стихов Екатерины Чекуновой

Стажировка «Развитие способностей учащихся средней школы: моделирование»

Страница для печати
27.02.2012

В период с 27 по 29 февраля НИИ Инновационных стратегий развития общего образования совместно с РЦ ГБОУ СОШ 1314 "Проектный Колледж" на базе СОШ 1314 в рамках модуля "Развитие способностей учащихся средней школы - выполнение Федерального государственного образовательного стандарта" проводит стажировку учителей математики, физики, географии, химии и начальных классов по теме «Развитие способностей учащихся средней школы: моделирование»

Прикрепленный файлРазмер
Программа стажировки.pdf493.24 кб

Поиск

Случайное видео

Первый год учебы имеет огромное значение в жизни ребенка. Начало обучения в школе – сложный и ответственный этап. От него зависит, как будет учиться ребенок в дальнейшем. Психологи отмечают, что дети 6-7 лет переживают психологический кризис, связанный с необходимостью обучения в школе.

Всем вам, взрослым, хочется, чтобы все было хорошо, чтобы ваш ребенок хорошо учился, не болел, не уставал. И для этого вы стараетесь подготовить ребенка к обучению в школе.