Случайное изображение

Федосеев А.И. в 9 классе на "Задаче"

К 18.02.11. Ученикам и родителям, организаторам тематических встреч

Страница для печати
11.02.2011

Чтобы не было недоразумений во время Встречи поколений,
просим не позже 17 февраля (четверг) в письменной форме
довести до сведения организаторов следующую информацию.

Уважаемые ученики и родители,
если ребенок хочет находиться на Встрече поколений позже 21 часа, от родителей или лиц, их замещающих, необходимо заявление в свободной форме на имя руководителя проекта «Команда 1314.ru» Тетериной Светланы Георгиевны. Укажите, пожалуйста: свои фамилию, имя, отчество и родственные отношения; имя, фамилию ребенка, какого класс; до какого времени разрешается сыну, дочери быть в школе; как он (она, они) доберется до дома – самостоятельно / кто и где встретит; другую информацию, важную в конкретном случае.

Уважаемые организаторы тематических встреч,
в своем заявлении укажите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество участников и гостей, не являющихся учащимися, выпускниками или сотрудниками (разных лет) школы № 1314, а также их «статус» (роль в тематической встрече, родственные отношения с выпускниками или учащимися и т.п.).

Подпись и дата «по умолчанию»

Надеемся на понимание и взаимодействие.

Поиск

Случайное видео

Основная идея «Колледжа» – это создание образовательного учреждения, которое могло обеспечивать освоение методологической культуры – это основная идея, мысль и функция. Под методологической культурой имеется в виду прежде всего освоение особого типа духовного искусства, которое связано и с Мышлением, и со способом действия. Методологическая культура заключается еще и в том, что выпускником колледжа становится человек, которого интересуют процессы развития.