Случайное изображение

Глаза

Верхняя часть Знака Колледжа сделана!

Страница для печати
май 2016 года
Восстановлена верхняя часть Знака Колледжа!
Благодаря финансовой помощи  выпускников разных лет была сделана партия верхней части Знака Колледжа ("заколка").
Выпускники 2016 года получили на Последнем звонке заколки с датами их учебы в школе!
Все выпускники, начиная с 2002 года, которые на Посвящении получали только шестигранник, могут получить верхнюю часть Знака у ЧИВ.
Значки сделаны без указания конкретных дат, чтобы любой выпускник мог сделать даты своей учебы в Колледже гравировкой.

P.S.  Я планирую приехать на традиционную встречу выпускников в Подосинки в субботу 27 августа и готова захватить с собой значки для всех, кому это нужно. Желающие получить значок могут написать мне на почту  (chiv-kurator@mail.ru), чтобы я взяла с собой нужное количество.

Поиск

Случайное видео

1. Горы – это огромный суточный перепад температур (днем +25-30, ночью до –10). Как только солнце скрывается за хребтом, становится очень холодно, иногда поднимается ветер (порой хочется одеть на себя не только шапку и теплую куртку, а вообще всё, что есть в рюкзаке). У вас должен быть очень широкий диапазон вещей: от шортов и футболки до зимней куртки, теплой шапки, перчаток и т.п.