Первого сентября ваш ребенок - нарядный, серьезный и взволнованный - торжественно отправляется в первый класс. Пройдет несколько месяцев, вы понемногу привыкните к новым ролям: он к роли ученика, вы - родителей школьника. И окажется, что вас поджидали не только трудности с учебным процессом, но и некоторые психологические проблемы.
Основные проблемы, с которыми сталкивается ребенок в первые месяцы школьной жизни:
Svetlang
9 мая 2015 года Россия отмечала 70 лет Победы. И шли в этот день по улицам городов "Бессмертные полки".
Цитируем из объявления 2015г.: "Группа от СП-2 (1314) примет участие в шествии Бессмертного полка на Красной площади.
СБОР 9 мая у школы с 13ч. Выезжаем от ст.м. Рязанский проспект от 13:30, но не позже 14ч.
Ознакомитесь, пожалуйста, с информацией о Шествии: http://parad-msk.ru/shestvie-bessmertnogo-polka-9-maya-voprosy-i-otvety/ <…>
Руководитель музея «ИстоК» Светлана Георгиевна Тетерина
В Шествии московского Бессмертного полка Бессмертный полк-1314 представляли: Никита Синько (1-Ж класс) и Алена Синько (2-Ж) с мамой Мариной Васильевной Поляковой; Глеб Семенов (2-Ж) и Анфиса Семенова (6-Е) с мамой Викторией Михайловной Семеновой; Татьяна Витвицкая (3-З) с мамой Еленой Владимировной Анфилатовой; Илья Рыжков (7-Ж) с мамой; руководитель музея "ИстоК" С.Г. Тетерина. ("Бессмертный полк-1314" - по номеру школы №1314, вошедшей в 2013 году в состав школы №2090.)Тел.: 8-917-582-41-95 Эл .почта: teterina.s@gmail.com "
Размещаем здесь фотографии , которые сделали во время Шествия Е.М. Анфилатова и М.В. Полякова. Спасибо им!
Отправить комментарий