Случайное изображение

7 класс 22 мая 2005

Наша школа каждый день

События, колледжские дела и свершения

Поиск

Случайное видео

***

Моё небо ласкает закат,
Очень больно, снегом по коже,
Молчишь? Сам же не рад.
Да и я, кажется тоже.

Ненавижу зиму с дождём.
Просто я прячусь под снегом.
Мы наверное переживём,
Но  останусь ли я человеком?

У меня вырастают клыки...
Мне пора становится сильнее!
Эти звёзды так далеки!
А душа застывает, немея.